MySQL: 0.0061 s, 21 request(s), PHP: 2.9123 s, total: 2.9184 s, document retrieved from database
Ура! Новая акция! Фотоконкурс по мотивам прошедших праздников!


Вы отлично отдохнули на прошедших зимних праздниках, а это значит, что осталось много веселых моментов и интересных фотографий, которыми стоит поделиться с друзьями. Всех друзей объединить может общий праздник и, конечно, социальные сети. Именно поэтому  конкурс «Самый веселый праздник в моей жизни» проходит в группе ТЦ Талисман в Одноклассниках.

Спешите размещать фотографии в альбоме "Фотоконкурс", ведь первые 30 участников получат гарантированные подарки от ТЦ Талисман!

Условия конкурса:

1. Конкурс проходит с 1 февраля по 31 марта 2013 года в группе ТЦ Талисман в Одноклассниках  http://www.odnoklassniki.ru/tctalisman

 

2.Чтобы стать участником конкурса, необходимо разместить свою фотографию (фото, сделанное Вами или фото, на котором присутствуете Вы) в альбоме "ФОТОКОНКУРС" и набрать максимальное количество «Класс!» к размещенной фотографии до 31 марта. Один участник может разместить только 1 фото в конкурсе за весь период действия акции.

3. В комментарии к размещенной на конкурсе фотографии необходимо дать описание фото – что это за праздник, почему он оказался самым веселым для Вас и указать ссылку на свою страницу, где Вы разместили информацию (ссылку) о конкурсе.

4. На своей странице в любой социальной сети необходимо разместить ссылку на тему о конкурсе от ТЦ Талисман (вот эту ссылку http://www.odnoklassniki.ru/tctalisman/topic/61489870872594 ).

5. Победители конкурса получают:

1 место и максимальное количество «Класс!» - сертификат на 3000 рублей на покупки в Торговом Центре Талисман в Вашем городе или ближайшем,

2 место – сертификат на 2000 рублей,

3 место – сертификат на 1000 реблей.

6. Участвовать в конкурсе может любой человек, зарегистрированный в Одноклассниках. Если Вы выиграли приз, но в Вашем городе нет ТЦ Талисман, Вы можете обналичить Сертификат в ближайшем к Вам городе, где есть ТЦ Талисман.

7. Сертификаты могут быть обналичены в любом из магазинов и бутиков ТЦ Талисман кроме крупных сетевых магазинов (Пятерочка, Магнит, Элекс, Мебельград, Вырастайка, Орхидея Парфюм и т.п.). Сертификат не подлежит обмену на деньги, Вы можете им только расплатиться за покупку или несколько покупок в разных магазинах ТЦ.

8. В конкурсном альбоме «ФОТОКОНКУРС» происходит постмодерация фотографий. Если Ваше фото содержит неэтичный контент (явная пропаганда алкоголя, на фото есть обнаженные люди и т.п.), модератор в праве удалить Вашу фотографию и исключить ее из конкурса без уведомления о причинах удаления.  

9. Первые 30 пользователей, разместившие фотографии в альбоме «ФОТОКОНКУРС» в группе ТЦ Талисман в Одноклассниках, получают сувениры, забрать которые можно в ближайшем к Вам ТЦ Талисман. О том где и когда можно получить подарок, Вас уведомит в личном сообщении администратор группы ТЦ Талисман в Одноклассниках.

Удачи Вам!