MySQL: 0.0539 s, 21 request(s), PHP: 6.8176 s, total: 6.8715 s, document retrieved from database
ЛЕТНИЙ МОДНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО СЕТИ ТЦ "ТАЛИСМАН"


Друзья, наконец-то наступило долгожданное лето, а это значит, что нам всем необходимо обновить свой гардероб, чтобы выглядеть красиво и стильно.

Сегодня мы с вами узнаем:  какие новинки приготовило нам лето 2014, советы стилистов, а также где в Тульской области  можно приобрести качественную одежду.


Греческий стиль. Свободный крой платьев, туник. Просторные легкие ткани, необычные бретели на топах, - все это чрезвычайно модно в этом сезоне. Достоинства греческого стиля: одинаково хорошо смотрится на утонченных представительницах и на солидных женщинах. Огромный выбор женской одежды Вы найдете в ТЦ "Талисман" г. КимовскТЦ Талисман. Новости.
Юбки в стиле "60-е". Мода возвращается на круги своя. Кто-то может порыться и найти подобные вещи в бабушкином гардеробе, а те, у кого таковых нет, могут воспользоваться возможностью и приоберсти их в ТЦ "Талисман" г. Богородицк ! Важно: объемный подол. ТЦ Талисман. Новости.
ОБъемные топы. Объемные топы должны быть выполнены из легкой ткани, цвет предпочтителен белый. Такие топы очень удачно скрывают недостатки фигуры. ТЦ Талисман. Новости.

  • Платья-туники.  Они особенно хороши в жаркое время года. Не требуют к себе дополнительных аксессуаров в виде леггинсов или джинсов. Одев пляжные сланцы с платьем-туникой вы сразу же получаете пляжный костюм. Одев удобные балетки с платьем-туникой - прогулочный костюм, а встав на шпильки - это уже полноценный выходной наряд! В ТЦ "Талисман" г. Донской на 3 этаже открлось сразу несколько новых магазинов женской одежды, где Вы без труда подберете себе платье-тунику по вкусу.  

  ТЦ Талисман. Новости.

А какие же принты актуальны в сезоне лето-2014? В этом году все лояльно: и полоска, и горох, и клетка как нельзя кстати будут смотреться на вас! ТЦ "Талисман" желает Вам удачных покупок. Приходите - Вы останетесь довольны!